Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отзыв об отеле "King Charles", Прага
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум турагентства "Магеллан"!Сообщите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вам интересен этот сайт. Мы приветствуем всех новых членов и надеемся видеть Вас много!
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Отзыв об отеле "King Charles", Прага
#113
Отзыв об отеле "King Charles", Прага 12 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Прошло достаточно времени после мой поездки, эмоции немного улеглись, поэтому, думаю, что мой отзыв будет объективным.
Уточняю, время поездки - с 18 по 25 июня 2011 года.
Туроператор - "Ланта-тур"
"Ring Charles" - небольшой и очень уютный отель. Очень красиво оформлен, на ступеньках ковровая дорожка, стены украшены необычными светильниками, картинами, зеркалами.
Одноместный номер конечно маленький, но очень уютный. Оформлен также в таком "старинном" стиле - резная мебель, оригинальный телефонный аппарт. В номере имеется чайник со всеми необходимыми чайными принадлежностями (посуда, чайные пакетики, сахар). Вместо ванны в одноместных номерах душевая кабина.К сожалению, очень мало телевизионных каналов (4 или 5), нет даже ни одного местного канала. Так что, в первый день даже немного запуталась во времени, ну и прогноз погоды не помешал бы.
Главный недостаток номера - это шумоизоляция, точнее ее отсутствие. Слышно абсолютно все, о чем говорится в соседнем номере. А если у соседей еще и включен телевизор, то уснуть просто невозможно!!!!!!!
Завтраки в отеле нормальные - все то, что обычный человек употребляет дома (яичница, колбаса, хлопья . ну и т.д.), без изысков. Кстати, комната для завтраков тоже небольшая но очень уютная - уходить не хочется.
Несомненно, главное достоинство этого отеля - просто необыкновенный персонал.
Удивительно доброжелательные и приветливые люди. Особенная благодарность менеджерам Александру и Алене, которая очень четко и быстро отвечала на все мои вопросы по электронной почте перед поездкой!
Маленький нюанс - все номера в отеле для некурящих! Если Вы с этим не согласны, то будьте готовы заплатить штраф - 30 евро за весь период приживания.
Расположение отеля очень удобное. В двух шагах - трамвайная остановка. За 5-7 минут можно добраться до центра, до метро - 2 остановки. На "нашей" остановке установлен автомат по продаже езденок, тоже большой плюс.
В непосредственной близости к отелю два супермаркета, маленький магазинчик со свежайшей выпечкой и несколько ресторанчиков.
Словом, своим отдыхом я осталась очень довольна. Если будеть возможность еще раз посетить этот прекрасный город, возможно, выберу этот отель .
Елена
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1