Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум турагентства "Магеллан"!Сообщите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вам интересен этот сайт. Мы приветствуем всех новых членов и надеемся видеть Вас много!
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Китай о. Хайнань
#120
Китай о. Хайнань 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
В марте 2011 г. компания Пегас Туристик запустила первый рейс из Казани в Китай на о.Хайнань. Перелет занимает около 10 часов, но из-за посадки в г. Лахор (Пакистан), где самолет приземляется для дозаправки топливом (пассажиры из самолета не выходят!), выходит около 11,5- 12часов. Поэтому советую взять с собой книгу или ноутбук, что бы было чем занять себя во время полета.
О. Хайнань- это большой тропический остров, расположенный на юге Китая.
Его называют Восточными Гавайями, так как Хайнань и Гавайи расположены на одной широте и оба имеют очень благоприятный климат! На о.Хайнань 98% кислорода в воздухе, ни одного промышленного предприятия. Остров просто утопает в буйной растительности и славится обилием редких видов растений!
Хайнань- это отличное место для того чтобы привести свой организм в форму, пройти процедуру иглотерапии, рыботерапии, курс массажей, обязательно посетить термальные источники! Не только физически можно расслабиться на о. Хайнань, но и душой, прогуливаясь по сказочным китайским садам, наблюдая за людьми, плавно движущихся в гимнастике, прогуливаться по красивейшим пляжам и ярким ночным улицам! Но и это еще не всё, ведь путешествие на о. Хайнань- это еще и возможность приобрести знаменитые китайские чай, шелк и жемчуг!
[file/]
admin
Администратор
Постов: 12
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.11.2011 17:14 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1