Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Нячанг - лучший курорт Вьетнама
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум турагентства "Магеллан"!Сообщите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вам интересен этот сайт. Мы приветствуем всех новых членов и надеемся видеть Вас много!
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Нячанг - лучший курорт Вьетнама
#122
Нячанг - лучший курорт Вьетнама 12 г. назад Репутация: 0
Вы хотели побывать в этой стране? Оренбургские Авиалинии открыли рейсы из Самары и Уфы в аэропорт Камрань с дозаправкой в Дели. В общей сложности перелет занял 12 часов, но даже дети перенесли его спокойно. Потом трансфер минут 40. И Вы попадаете в Нячанг. Город удивляет зеленью, обилием байков, непривычно узкими высокими строениями, плотно прилегающими друг к другу, и морем. Шикарный бульвар из кокосовых пальм протянулся вдоль семи километров белоснежных пляжей. Главное - красота залива. Пляжи почти пусты, чистая вода, обилие островов. Обилие морепродуктов (фото №1). В городе можно посмотреть Тямские башни, пагоду Лонгшон, собор Нячанга, Океанографический институт, институт Пастера, рынок Дам, а еше не пройдите мимо галереи "Вышивка шелком" (фото №2), сувенир с вышивкой будет долго хранить память об этой удивительной стране. Можно по подвесной канатной дороге переехать на остров, в парк Vinpearl. Там аквариум, водные развлечения, горки, вечером лазерное шоу (единый билет).
Из экскурсий: Южные острова - рифы, аквариум, или Северные - «Остров Обезьян»(фото №4), шоу слонов. Кстати, чтобы побывать на островах, туристы других курортов преодолевают многочасовые переезды. А вот экскурсия в горный Далат (фото №5)потребует уже от вас 3х часового переезда по серпантину. В Далате поднимитесь на канатке к смотровой площадке, на санках с электроприводом к водопаду, покормите на ферме страусов и оленей. Вьетнамцы вам неприменно понравятся, очень милые, приветливые, ненавязчивые. Все дружно начали учить русский, но пока дальше "спасибо" не продвинулись. Часто посредниками становятся местные русские, всегда помогут. Если Вы любознательны, открыты для новых впечатлений, Вьетнам Вам понравится. Если есть вопросы, пишите. 10.04.2012
nkama
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.07.2014 12:05 Редактировал nkama.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#123
Re:Нячанг - лучший курорт Вьетнама 12 г. назад Репутация: 0
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады что Вам понравилась эта страна! Будем рады встречи с вами у нас в турагентстве вновь!
admin
Администратор
Постов: 12
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1