Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум турагентства "Магеллан"!Сообщите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вам интересен этот сайт. Мы приветствуем всех новых членов и надеемся видеть Вас много!
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Австрия
#899
Австрия 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
В начале апреля 2013 мне удалось побывать в ознакомительном туре по Австрии с туроператором BSI Group. Отдельное спасибо руководителю нашей группы Филипченко Оксане и принимающей стороне в Вене Apfel-Reise. Но, обо всем по-порядку.
Очень удобный и комфортабельный перелет из Москвы в Вену - столицу Австрии- осуществляют регулярные рейсы Австрийских авиалиний. Длительность полета 2 часа 50 минут.
Для проживания в Вене лучше выбирать отель в центре - это будет удобно для самостоятельных прогулок по городу. Мы жили в отеле Holiday Inn Vienna City(4*), расположенном на Маргарет Штрассе, что в 20 минутах ходьбы от Венской Оперы.
Для первого знакомства с Веной рекомендую взять автобусно-пешеходную обзорную экскурсию, где квалифицированный гид покажет и расскажет об основных достопримечательностях города: Хофбург - зимняя резиденция австрийских Габсбургов, дворец Шёнбрунн - летняя резиденция австрийской императрицы Елизаветы , знаменитой "Сисси", собор Святого Стефана, дом Хундертвассера,.... Типично аристократическая Вена! Обязательно надо запланировать посещение музеев в Вене.
Также интересны загородные автобусные экскурсии: астрийский Эскориал с дегустацией вина, Замки Штирии с посещением столицы региона города Граац, Зальцбург - родина Моцарта.
После осмотра достопримечательностей Австрии хорошо продолжить свой отдых на курорте Бад Лойпесдорф, а именно в отеле Лойперсдорф. Бальнеологический курорт расположен в 2 часах езды от Вены (земля Штирия)и славится сернистыми минеральными водами и грязями. Термальные сернистые источники с температурой воды 62’ располагаются на глубине 1100 м.

admin
Администратор
Постов: 12
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.02.2014 14:36 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1