Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Индия - страна контрастов!
(1 чел.) (1) Гость
Добро пожаловать на форум турагентства "Магеллан"!Сообщите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вам интересен этот сайт. Мы приветствуем всех новых членов и надеемся видеть Вас много!
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Индия - страна контрастов!
#117
Индия - страна контрастов! 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Компания Пегас Туристик с 20.10.2011 г открыла чартерную программу из Казани в Индию, штат Гоа. Мне удосужилось стать пассажиром первого прямого рейса Казань - Гоа. Полет с дружным персоналом авиакомпании Оренбуржские авиалинии прошел комфортабельно - туда летели 6 часов, обратно 7 часов. По прилету, так же как и на вылете, все туристы, прибывающие в Гоа, заполняют анкету. Далее заказанный трансфер - групповой или индивидуальный ( рекомендую лучше последний ) развозит туристов по отелям побережья , длиной 105 километров с севера на юг. Для туристов с детьми и всем тем, кто предпочитает спокойный , размеренный отдых на чистом, бескрайнем побережье Аравийского моря днем, а вечером - посещение Спа -центров с всевозможными аюрведическими и не только массажами, рекомендую посетить южный Гоа. Для молодежи, а также одиноким туристам и всем , кто предпочитает пляжные тусовки, трансвечеринки, дискотеки - добро пожаловать на север Гоа, с его разнообразием пляжей, самый тусовочный из которых Бага, не менее популярный - пляж Арамболь, чистейший и безлюдный - пляж Мандрем.
Национальная валюта в Индии - индийская рупия. Курс колеблется от 46 до 49 рупий за доллар США. Обменять валюту можно в отеле, магазинах, аэропорту. Для связи лучше воспользоваться местной сим-картой, стоимостью 500-600 рупий, где на счету уже лежат 450 рупий. Эта симка пригодится в первую очередь для быстрой и дешевой связи с местным таксистом, с которым выгодно сразу заключить соглашение о вашем проезде на весь период пребывания на Гоа.
Очень рекомендую взять экскурсию Золотой треугольник( Дели-Агра-Джайпур) - вот уж где раскрывается Индия! Приглашаем всех желающих совершить увлекательное путешествие в Индию! Подробности поездки в офисе!
admin
Администратор
Постов: 12
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.11.2011 22:09 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1