Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум турагентства "Магеллан"!Сообщите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вам интересен этот сайт. Мы приветствуем всех новых членов и надеемся видеть Вас много!
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Райский остров Пхукет
*
#121
Райский остров Пхукет 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Саватди кхаа! Так Вас будут встречать на острове Пхукет и обязательно будут улыбаться, так как Тайланд – это страна улыбок.
Остров Пхукет – самый большой остров Таиланда и жемчужина Андаманского побережья страны.
Древнее название острова Пхукет - «Маникрам» означает «хрустальный остров или гора». 2-й вариант перевода – «остров, подобный драгоценному камню»: по форме Пхукет напоминает неправильную жемчужину.
Основные курорты острова – Патонг, Kaрон и Ката, но не менее хорошие пляжи рассеяны практически по всему побережью.
Описывать остров нет смысла – здесь есть всё! На Пхукете прекрасная природа: заливы и бухты, пальмовые пляжи с белоснежным мелким песком, сверкающее море с островами, пышный тропический ландшафт. Здесь искренние и гостеприимные люди, отличные отели, превосходная архитектура в китайско-португальском стиле, широкие возможности для занятий спортом.
Дайвинг-центры на Пхукете практически на каждом шагу, причем во многих работают русскоязычные инструкторы.
На курорте различают два основных сезона: сезон дождей, примерно с мая по октябрь, и жаркий сезон, с ноября по апрель. Во время сезона дождей много солнечных дней, а сами дожди обычно идут не более 2-3 часов. Лучшее время для посещения Пхукета – с ноября по март. Средняя температура – от +22°C до +34°C. Температура воды никогда не опускается ниже +25°C.
Пляж Патонг – самое известное место на Пхукете и самое освоенное. Патонг – центр ночной жизни. Здесь находится большинство отелей, магазинов, дайвинг-центров и пр.
На Пхукете разнообразие экскурсионной программы: Жемчужная ферма, Каное-тур, Круизы по Андаманскому морю, Обзорная экскурсия по Пхукету, Остров Джеймса Бонда, Острова Пхи Пхи, Рыбалка на Пхукете, Симиланские острова, Шоу "Пхукет Фантазия" и многое другое.
Этот райский остров ждет Вас!
admin
Администратор
Постов: 12
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.11.2011 15:16 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1